Всероссийская неделя родительской компетентности

08.11.2021

Открыта регистрация на Всероссийскую неделю родительской компетентности, которая пройдет с 15 по 19 ноября

Всероссийская неделя родительской компетентности - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков.

• Уникальный состав спикеров
  • Насыщенная программа
  • Прямой эфир

Эксперты проведут 42 бесплатных вебинара для пап и мам о том, как растить детей.

Вебинары для родителей проходят в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
       С 1 сентября 2021 года в рамках Проекта Московский государственный психолого-педагогический университет проводит бесплатные консультации для родителей детей в возрасте от 0 до 18 лет.
Консультации проводят специалисты Центра психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ.

Программа и регистрация на сайте бытьродителем.рфХочу такой сайт

Дата создания: 18.11.2021

Дата обновления: 18.11.2021