Уважаемые родители, законные представители обучающихся!

В 2018-2019 учебном году в МОУ СОШ № 3 и в МОУ СОШ № 1 планируется индивидуальный отбор в 8 и 10 профильные классы для получения в перспективе среднего общего образования с расширенным изучением в МОУ СОШ № 3 математики, информатики и ИКТ, физики, в МОУ СОШ № 1 – химии и биологии, предметов гуманитарной направленности. Информацию можно получить на сайтах первой  и третьей  школ.
     В рамках организации профильного обучения по субботам планируется проведение занятий с приглашением преподавателей СУНЦ УрФУ.
     Обучающиеся 8 классов МАОУ СОШ № 5 могут выбрать обучение в профильных классах МОУ СОШ № 1, в МОУ СОШ № 3. Кроме этого, возможно ограничиться посещением занятий по субботам в этих школах. Для этого нужно обратиться в школу № 5 и написать заявление.