Наши отважные учителя!

18.02.2021

В понедельник, 15 февраля 2021 года, около 8 часов утра, по улице Комсомольской произошло возгорание надворных построек. О пожаре диспетчеру пожарной части сообщили сотрудники школы №5. Не дожидаясь приезда пожарной охраны, учителя, четко зная и соблюдая порядок действий, попытались самостоятельно справиться с огнем при помощи огнетушителей. Благодаря слаженным действиям учителей и своевременно прибывшим на место вызова сотрудников пожарной охраны, удалось быстро локализовать очаг возгорания.

Площадь пожара составила 15 кв.м. Причина и ущерб устанавливаются.

Учителям школы №5 были вручены благодарности от коллектива пожарной части 18/7 за грамотные действия при ликвидации пожара. Благодарность вручили учителю истории Ворониной Наталье Александровне, учителю истории Ровной Анне Борисовне и учителю технологии Захарову Сергею Витальевичу.

По материалам https://vk.com/narslovo Хочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2021

Дата обновления: 07.03.2021