Информационная справка по результатам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в МАОУ СОШ № 5 (ноябрь 2020 года)

30.11.2020

В Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 5 традиционная предметная олимпиада проводится в соответствии с Положением о школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников.

В школьном туре на нулевом этапе участвовали все желающие дети, начиная с 1-го класса. На первый этап вышли победители классных туров и представляли классы и предметы на школьном этапе, который выявил победителей в параллелях с 4-го по 11-й классы по 17-ти предметам. Задания были разработаны педагогами района по поручению руководителей МАП и пересылались электронной почтой специалистами МКУО ГО Богданович в день проведения олимпиады по предмету в соответствии с графиком.

В школьном туре зарегистрировано 398 участий в параллелях с 4-го по 11-й классы (на 308 участников меньше в сравнении с 2019г) и 162 участника (меньше на 112) по 17 предметам.

По итогам школьного тура выявились победители.  Их -170,   но часть учеников принимали участие в нескольких олимпиадах и заняли призовые места по нескольким предметам. Общее количество победителей – 97.

Из этого числа 4 учащихся заняли призовые места по 5 и более предметам:

Павел, 9б, 7 предметов;

Ульяна, 8б, 6 предметов;

Дарья, 10А, 5 предметов;

Максим, 11А, 6 предметов;

Набрали наибольшее количество баллов и заняли 1-е места по двум и более предметам 6 учащихся школы:

Татьяна, 7в (русский язык, математика);Хочу такой сайт

Анастасия, 8а (обществознание, биология, история);

Владислав, 8б (математика, химия);

Алексей, 9а (физика, французский язык);

Ярослав, 11а (астрономия, физика);

Иван, 11а (литература, информатика);

Все победители первого тура были награждены Грамотами школы.

Дата создания: 26.01.2021

Дата обновления: 26.01.2021