Профилактика электротравматизма детей и подростков

26.10.2020

В целях профилактики электротравматизма в период осенних каникул рекомендуем соблюдать правила личной безопасности при использовании бытовых электрических приборов и при нахождении вблизи опор воздушных линий электропередач.

На сайте РоссетиУрал в разделе "Электричество - опасно!" размещены материалы, которые помогут взрослым и детям избежать тяжелых травм при обращении с электричеством. Приведенные простые правила полезно знать каждому. Они не сложные, но благодаря им вы не попадете в опасную ситуацию и сможете сохранить свою жизнь и здоровье.

Также рекомендуем ознакомиться с прикрепленными информационными материалами.

Брошюра по электробезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
01 Листовка по электробезопасности для школьн.,воспит.интернат.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 03.11.2020