О проведении профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях ГО Богданович

Уважаемые родители!

В целях исполнения совместного приказа Министерства образования и молодежной политики и Министерства здравоохранения Свердловской области и по результатам социально-психологического тестирования на территории Свердловской области в 2019 – 2020 учебном году, учащимся МАОУ СОШ № 5 с 7 по 11 класс необходимо принять участие в профилактических медицинских осмотрах.

С целями и порядком проведения профилактических медицинских осмотров вы можете ознакомиться в приказе  Министерства образования и молодежной политики и Министерства здравоохранения Свердловской области, а также в приказе МКУ УО ГО Богданович.

Для включения учащегося в поименный список обобщенных результатов социально-психологического тестирования вам необходимо заполнить согласие по прилагаемой форме.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой организация профилактических медицинских осмотров в указанные сроки (до 31.05.2020) не представляется возможной. О сроках проведения будет объявлено дополнительно.Хочу такой сайт

Приказ № 62 от 10.03.2020 г. О проведении профилактических медицинских осмотров обучающихся в ОО по результатам социально психологического тестирования в 2019-2020 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ министерства.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.05.2020