Экскурсия в патриотический клуб «Спутник»

29.01.2019

29 января учащиеся 3б класса нашей школы вместе с родителями, как и другие классы нашей школы, посетили патриотический клуб «Спутник». Руководитель патриотического клуба «Спутник» Дмитрий Николаевич провёл с детьми классный час, посвященный героической обороне Ленинграда. В частности, Дмитрий Николаевич рассказал посетителям патриотического клуба о том, что 900 дней блокады стали огромным испытанием для жителей Ленинграда. Несмотря на голод, люди продолжали бороться и работать, жили с верой в победу. 27 января 1944 года Ленинград был освобожден от блокады. Ребята с интересом слушали Дмитрия Николаевича. Третьеклассники посмотрели фильм, посвященный обороне Ленинграда.

Также Дмитрий Николаевич провел экскурсию по клубу, рассказал о поисковых экспедициях.

Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Николаевичу за классный час, познавательную экскурсию.

Елена Петровна, пресс-центрХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .