Об участии во всероссийской образовательной акции «Урок цифры»

22.01.2019

В декабре 2018 г. в рамках проведения предметной декады «Информатика» учащиеся третьих и четвертых классов нашей школы, как и учащиеся среднего и старшего звена школы приняли участие во всероссийской образовательной акции «Урок цифры».

Участие в данной акции – это возможность для каждого участника в занимательной форме овладеть некоторыми навыками в области информатики и программирования, повышение грамотности учащихся в области программирования. Образовательная акция «Урок цифры» направлена на развитие интереса к программированию. Участвуя в данной образовательной акции, дети смогли проявить себя, познакомиться с основами программирования в увлекательной и доступной форме. Итогом участия детей в акции стали сертификаты за участие во всероссийской образовательной акции «Урок цифры».

Елена Петровна, пресс-центр

Рейтинг: . Оценили: .