«Образование завтрашнего дня: векторы развития IT технологий»

01.11.2018

31 октября состоялась VIII Научно-практическая конференция «Образование завтрашнего дня: векторы развития IT технологий», организатором которой является Центр дистрибьюции АСП, на которой побывали наши педагоги.

На пленарном заседании представители ведущих IT компаний нашей области и Москвы представили свои новые разработки в мире программного обеспечения.

Во вторйо части конференции на секциях разного направления более детально и глубже можно было познакомиться с такими направлениями, как «Электронное обучение», «Информационная безопасность ОО», «Коммуникационное мультимедийное ПО» и «ПО узкоспециализированных наук».

Остается лишь найти спонсоров, чтобы воплотить все эти «векторы» в жизнь и в нашей школе JХочу такой сайт

Шишкина А.Н., учитель информатики

Рейтинг: . Оценили: .