Приём в 1 класс - 2024

12.03.2024

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

      С 1 апреля 2024 года начнется приём заявлений родителей (законных представителей) детей в первые классы МАОУ СОШ №5 согласно закрепленной территории за школой. Приём детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется с 6 июля 2024 г. при наличии свободных мест.

      Правом преимущественного приема будут пользоваться дети при зачислении на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования в МАОУ СОШ № 5, в которых обучаются их брат и (или) сестра (полнородные и неполнородные, усыновленные (удочеренные), дети, опекунами (попечителями) которых являются родители (законные представители) этого ребенка, или дети, родителями (законными представителями) которых являются опекуны (попечители) этого ребенка. Регистрация на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории для данной категории детей при зачислении ребенка в учреждение не будет учитываться.

        Правом первоочередного приема в общеобразовательные учреждения будут пользоваться следующие категории детей, указанным в Правилах приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 5.

        План приема - 75 человек. Учителя 1 классов 2024-2025 уч.года: Шамсова Наталья Сергеевна, Ковалёва Елена Петровна, Мурзина Елена Владимировна.

        Документы будут приниматься по следующему графику:

  • 01.04.2024 (понедельник) с 8:00 до 16:30
  • В другие дни с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.30.

         Приём документов на обучение в первые классы в МАОУ СОШ №5 осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала паспорта заявителя и оригинала свидетельства о рождении ребёнка.

        Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

  • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

     Ответственный за приём документов – заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе Ирина Владимировна Власова. Телефон для консультаций: +7(34376) 5-36-27Хочу такой сайт

     Документы подаются одним из следующих способов:

  • в электронной форме посредством федеральной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ);
  • лично в МАОУ СОШ № 5;
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕГПУ.

Просмотров всего: , сегодня:

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ СОШ № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
47_23.01.2023 Изменения п.12 458.pdf (скачать) (посмотреть)
458 02.09.2020 Порядок приема в ООО.PDF (скачать) (посмотреть)
707_08.10.2021Изменения в 458.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения 30.08.2022 г. № 748.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ Об образовании в Российской Фед....pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы городского округа Богданович №217 О закреплении территорий городского округа Богданович за муниципальными общеобразовательными организациями городского окр.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение к постановлению 217 СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 18.03.2024

Дата публикации: 12.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».