16.04.2023

Фото № 1..jpg

15 апреля в школе была организована стажировочная площадка в рамках регионального проекта "Образовательный тур". Организует такие туры Институт регионального образования (г. Екатеринбург).

Конкурс чтецов 00.jpeg

27 марта, в рамках мероприятий Года педагога и наставника прошел школьный конкурс чтецов среди педагогов.

Ровная А.Б..jpg

Анна Борисовна Ровная, учитель истории, блестяще представляет школу и городской округ на региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года"

07.03.2023Хочу такой сайт

16.jpg

В МАОУ СОШ 5 в уютной, теплой, дружеской обстановке прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта.

1.jpg

0.jpg

Сегодня в МАОУ СОШ 5 прошел школьный конкурс среди педагогов "Лучший проект", проводимый в рамках открытия Года педагога и наставника.