Конкурс "Лучший проект"

01.03.2023

Сегодня в МАОУ СОШ 5 прошел школьный конкурс среди педагогов "Лучший проект", проводимый в рамках открытия Года педагога и наставника.

Темы проектов были посвящены улучшению образовательного пространства школы. Учителя трудились над своими проектами совместно с детьми. Жюри отметило разнообразие конкурсных работ, высокий творческий уровень и социальную значимость проектов. Проекты будут иметь продолжение.

А мы желаем всем участникам конкурса вдохновения, неиссякаемой энергии и новых творческих побед!

Дата создания: 17.03.2023

Дата обновления: 17.03.2023