Летняя оздоровительная кампания 2016

Прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации (санатории) проходит с 1 апреля 2016 года. Дети в возрасте от 6,5 лет до 17 лет.

Прием пакетов документов производится специалистом Муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Богданович» Бобошиным Александром Владимировичем по адресу: Богданович, улица Гагарина, 32 (здание бывшей школы № 61), второй этаж, кабинет № 6, телефон для справок 22-987.

По интересующим вопросам обращайтесь по телефону 22-987

Новости оздоровительной кампании можно узнавать на сайте www.uobgd.ru и в Твиттере https://twitter.com/kanikulyy   @kanikulyy #каникулы2016

Свои пожелания и отзывы присылайте по e-mail: kanikulyy@yandex.ru

Прием пакета документов в пришкольный лагерь МАОУ СОШ № 5 осуществляется в кабинете 112 Ворониной Натальей Александровной.

Пакет документов остался без изменений:Хочу такой сайт

• копия паспорта одного из родителей (законного представителя): первая страница и страница с регистрацией;
  • копия паспорта ребенка (если достиг 14 летнего возраста) или копия свидетельства о рождении;
  • справка с места работы родителя;
  • справка с места учебы ребенка;
  • для льготных категорий, документ подтверждающий льготу.

Полная стоимость путевки в пришкольный лагерь 2892 рубля, родители оплачивают 10% (289,20 руб.) или 20 % (578,40 руб.) в зависимости от места работы родителей, дети в ТЖС путевки получают бесплатно:

• ребенок, оставшийся без попечения родителей;
  • ребенок из многодетной семьи;
  • ребенок, вернувшийся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
  • ребенок безработных родителей;
  • ребенок, получающий пенсию по случаю потери кормильца;
  • ребенок, проживающий в малоимущей семье;
  • ребенок-инвалид, ребенок с ограниченными возможностями здоровья.

Режим приема документов в пришкольный лагерь: Понедельник-Пятница с 8:00 до 17:00.

Бланк заявления и квитанция на оплату в прилагаемых файлах.

Бланк заявления 2016.doc (скачать)
Квитанция.xlsx (скачать)