Проводим лето с пользой!

Министерство образования Свердловской области предлагает каждому из нас в течение лета пройти обучение дистанционно в Летней школе.

Нужно:

1. Зайти на сайт https://www.Единыйурок.РФ, пройти регистрацию
  2. В разделе «Мероприятия» - «Летняя педагогическая школа» выбрать одну из категорий обучения «Права участников…» или  «ФГОС…», а можно и обе.
  3. Изучить информацию (бегло, по диагонали или серьезно вдумчиво – выбирайте сами).
  4. Пройти тест и сохранить или распечатать диплом.

Срок обучения до 25 августа, информацию об обучении сдавать Мещеряковой Е.В.Хочу такой сайт