Региональная Олимпиада по физике

28.03.2024

Сегодня 28.03.2024 обучающиеся МАОУ СОШ №5 приняли участие  в очном туре Региональной Олимпиады по физике. Возрастная категория участников школьники с 7 по 11 класс.

Олимпиада проводилась в два этапа.

Первый (отборочный этап) проводился с 12.02.2024 по 12.03.2024 года в заочной форме (с применением дистанционных технологий). В данном этапе приняли участие пять обучающихся 7-х классов, один обучающийся 9 класса и два обучающихся 11 класса. По итогам отборочного этапа ученики 11 класса Денис и Алина прошли в заключительный этап.

Второй (заключительный) этап проводился сегодня 28.03.2024 года на базе Центра Педагогический технопарк "Квантуриум" им.В.Г. Житомирского" УрГПУ. Ребята приехали в сопровождении своего учителя физики Ореховой Натальи Леонидовны. Заключительный этап состоял из двух туров: Теоретического и экспериментального. Осталось дождаться результатов. Пожелаем ребятам удачи!

Наталья Леонидовна ОреховаХочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2024