Муниципальная научно-практическая конференция

12.03.2024

11 марта МОУ СОШ №1 стала площадкой Муниципальной научно-практической конференции, где свои проекты успешно представили обучающиеся ОЦ "Точка роста".

На конференцию было заявлено 33 исследовательских проекта, авторами которых стали обучающиеся МОУ СОШ №1, МАОУ -СОШ №2, МОУ - СОШ №4, МАОУ СОШ №5, МАОУ школа-интернат №9, МАОУ Троицкой СОШ, МАОУ - Грязновская СОШ, МАОУ Кунарской СОШ, МАОУ - Тыгишская СОШ.

В роли экспертов выступили руководители муниципальных ассоциаций педагогов русского языка и литературы, истории и обществознания, иностранных языков, биологии, химии, математики, информатики, физики, географии и других предметов.

Работа конференции состояла из 4 секций:
Секция 1. Гуманитарное направление
Секция 2. Общественно-политическое направление и социально-экономическое направление
Секция 3. Естественно-научное направление
Секция 4. Социокультурное направление

Обучающиеся ОЦ "Точка роста" стали призерами и победителями в Естественно-научном и социокультурном направлениях.

Богдан (ученик 7 класса) стал призером секции "Естественно-научное направление", защитив проект на тему "Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов", работа велась под руководством педагога дополнительного образования биологической лаборатории ОЦ "Точка роста" Вертянкиной Г.А.

Алексей (ученик 10 а класса) стал призером секции "Социокультурное направление", защитив проект на тему "Разработка приложения на языке программирования", работа велась под руководством педагога дополнительного образования технологической лаборатории ОЦ "Точка роста" Шишкиной А.Н.Хочу такой сайт

Никита (ученик 10 а класса) стал победителем секции "Социокультурное направление", защитив проект на тему "Современные носители информации их эволюция и направления развития", работа велась под руководством педагога дополнительного образования технологической лаборатории ОЦ "Точка роста" Шишкиной А.Н.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024