Выборы в Большой совет МАОУ СОШ № 5 Богданович

Выборы в МАОУ СОШ № 5 Богданович , о них мы уже писали.

Хочется написать о членах избирательной комиссии, которые принимали участие в организации выборов в Большой совет- 2023. Ведь именно на них было возложено очень много работы задолго до выборов: печать бюллетеней, подготовка списков голосующих, распределение участков. А в день голосования сколько было проделано работы...

За достаточно короткий срок, за перемену, принять все голоса, а иногда приходилось и задержаться. И конечно же, самое ответственное - подсчёт голосов.

На выборах в Большой совет-2023 присутствовал наблюдатель нашей Богдановичская районная ТИК Болдырев Василий Александрович, заместитель председателя Богдановичской территориальной избирательной комиссии.

Василий Александрович внёс свои предложения по проведению выборов в будущем, дал оценку работе комиссии, отметил необходимость проведения таких мероприятий, так как они формируют гражданскую активность и развитие лидерских качеств учеников.Хочу такой сайт

Советник директора по воспитанию Юлия Евгеньевна.

Дата создания: 11.11.2023

Дата обновления: 11.11.2023