Обучение завершилось

11.06.2023

В Омском педагогическом университете завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями». Советники по воспитанию из ХМАО, Челябинской, Тюменской, Иркутской, Омской и Свердловской областей (11 советников ГО Богданович) получили удостоверения о прохождении обучения в ОмГПУ.

В течение нескольких дней с участниками программы работали преподаватели ОмГПУ, региональные эксперты, представители Российского общества «Знание», ВДЦ «Орленок» и МДЦ «Артек». На занятиях спикеры рассказывали о психологических аспектах работы с детским коллективом, организации и развитии детского самоуправления, внедрении инновационных методов воспитательной работы и цифровых технологий в образовательный процесс и многом другом.

На закрытии с приветственным словом к участникам обучающей программы обратились заместитель начальника отдела обеспечения образовательной деятельности Управления Росдетцентра Ольга Чечурина, министр образования Омской области Иван Иванович Кротт, представитель Министерства просвещения Анна Владимировна Новикова.

Дата создания: 11.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.11.2023