Обучение советников директора

05.06.2023

г. Омск сегодня встретил делегацию советников директора по воспитанию из ГО Богданович, в их числе советник директора по воспитанию МАОУ СОШ № 5 Богданович Юлия Евгеньевна Решетникова.

Программа обучения очень насыщенная:

✅

лекция от спикера Российского общества «Знание» Елизаветы Михайленко об использовании современных молодёжных трендов в работе.

✅

лекция от начальника методического отдела Международного Детского Центра «Артек» Юрия Хилимова о художественной литературе как элементе проектирования воспитательного процесса.

Мероприятие продлится несколько дней - с 5 по 9 июня. Оно приурочено приурочено к Году педагога и наставника. - Пять дней с педагогами будут работать преподаватели ОмГПУ, региональные эксперты, представители Российского общества «Знание», ВДЦ «Орленок» и МДЦ «Артек». Кроме того, обучающимся расскажут о психологических аспектах работы с детским коллективом. Также дадут советы по организации и развитию детского самоуправления.

Дата создания: 11.11.2023

Дата обновления: 11.11.2023