День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

13.02.2023

Сегодня в Центре Детских Инициатив МАОУ СОШ № 5 Богданович советником директора по воспитанию Юлией Евгеньевной организована встреча учеников 7 "В" класса с членом городского совета ветеранов Ларисой Николаевной Старковой.

Встреча была посвящена Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который будет отмечаться 15 февраля.

Напомним, что 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

Дата создания: 11.11.2023

Дата обновления: 11.11.2023