Слёт отличников и ударников учёбы

26.01.2023

26 января в МАОУ СОШ № 5 Богданович прошёл ежегодный слёт отличников и ударников, организованный советником директора по воспитанию Юлией Евгеньевной, заместителем директора Ольгой Александровной, председателями Большого совета: Злоденной Ульяной, Шангиным Романом, Власовой Софьей, а также учениками 11 класса: Гладким Николаем, Гайдулиным Даниилом и Сидоровым Денисом.

Для учеников начальной школы с флешмобом выступили ученики 7 "В" класса, классный руководитель Екатерина Николаевна Никитина.

Благодарим социального партнёра Парк культуры и отдыха г. Богданович за помощь в создании праздничного настроения в школе.

Ps: Как это было, можно посмотреть в видеоХочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2023

Дата обновления: 11.11.2023