"Школа будущего первоклассника"

Уважаемые родители и законные представители!

В МАОУ СОШ N 5 ведётся набор в "Школу будущего первоклассника".

В течение многих лет в нашей школе успешно работает "Школа будущего первоклассника". "Школа будущего первоклассника" - это комплексная дополнительная образовательная подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе.

Программа дополнительного образования-платная образовательная услуга «Школа будущего первоклассника" направлена на формирование культуры общения и культуры поведения в общественных местах, формирование учебной мотивации, развитие основных психических функций, необходимых для успешного обучения в школе (внимание, память, мышление и т.д.), развитие фонематического слуха, развитие мелкой моторики.

Занятия по программе дополнительного образования "Школа будущего первоклассника» будут проводится по следующим направлениям: занимательная математика, грамматика, развитие речи. Занятия будут проходить с 8 ноября 2023 года по 24 апреля 2024 года по средам. Время занятий: 17.00 - 18.00. Занятия платные - 796 руб. в месяц.

С собой будущим первоклассникам необходимо иметь тетрадь в клетку, ручку с синей пастой, цветные карандаши и вторую обувь.

Занятия по программе дополнительного образования "Школа будущего первоклассника" будут проводить учителя начальных классов МАОУ СОШ N 5:

* Шамсова Наталья Сергеевна;Хочу такой сайт

* Ковалёва Елена Петровна;

* Мурзина Елена Владимировна

Прием заявлений и заключение договоров ведется с 30 октября 2023 года. Договор и заявление можно скачать, распечатать и заполнить заранее.

Желаем успешного старта в школьной жизни! Мы ждём своих будущих первоклассников!

Дата создания: 14.10.2023

Дата обновления: 11.11.2023