IV Весенняя школа молодого педагога

20.04.2023

Сегодня, 20 апреля, на базе городской библиотеки прошла IV Весенняя школа молодого педагога "Авторская интеллектуальная игра " КвИзЕР" с элементами тимбилдинга ", в котором приняли участие Анастасия Павловна Сесицкая, Мария Олеговна Клементьева и Александра Сергеевна Фомина. Организаторами выступила Богдановичская городская организация Профсоюза. Программа имела практическую направленность и заключалась в освоении применения игровых технологий в работе современного учителя. Игровой блок вела ведущая, педагог Екатеринбурга Ирина Ермош. Все участники с удовольствием участвовали во всех играх и с интересом выполняли задания. Весенняя школа - отличный способ с пользой провести время.

Дата создания: 20.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.04.2023