V Зимняя школа молодого педагога

27.01.2022

20-21 января 2022 года в ФОК «Гагаринский» прошла V Зимняя школа молодого педагога, организованная Министерством просвещения Свердловской области и Областным комитетом Профсоюза. От Богдановичской городской организации Профсоюза приняли участие Екатерина Николаевна Никитина и Александра Сергеевна Фомина, педагоги МАОУ СОШ № 5.

Программа двух дней была очень насыщенной. В первый день заслуженные педагоги – участники и победители профессиональных конкурсов провели для молодых учителей мастер-классы, поделились опытом работы.

Второй день «Зимней школы» был посвящён марафону игр о профессии педагога.

Знания, полученные обязательно будут транслироваться в организациях и на последующих мероприятиях Богдановичского городского округа. Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2022

Дата обновления: 28.01.2022