Наши ученики на областном фестивале технического творчества

25.03.2021

24 марта учащиеся 4 класса Владимир и Яков приняли участие в областном фестивале детского технического творчества «ТЕХНОFEST», где представили свои проекты.

Вова вместе с мамой и братом создали теплицу на основе гидропоники для выращивания растений в ограниченном пространстве. Идея в том, чтобы созданную систему для вертикального земледелия, можно было развернуть в различных условиях - от крупных складских ферм до полочных модулей для выращивания в супермаркетах.

Яша с мамой создали Умный самокат. Его можно использовать как игрушку для развлечения детей, а также как модель самоката для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021