Ура! Занятия начались!

28.09.2020

В сентябре начались занятия по внеурочной деятельности в рамках проекта "Растим инженеров", который реализуется в нашей школе. Ребята с нетерпением ждали этих занятий.

В 3-х классах это уже второй год обучения. Ребята знакомятся с новым конструктором и с радостью осваивают новое программное обеспечение на планшетах. Кому-то не с первого раза удается написать программу для вентилятора, чтобы он всех обдувал да еще и гудел, как настоящий, а кто-то делает это с легкостью (быстрее получается у тех, кто работает в паре). Главное, что у всех всё в итоге обязательно получается и результат виден мгновенно!

Растим инженеров!

Дата создания: 18.01.2021