«Школьные звездочки» - фестиваль талантов!

22.11.2018

Череду праздничных мероприятий, посвященных Дню рождения школы, открыл Фестиваль "Школьные звездочки". Фестиваль – это праздник творчества учеников. В фестивале приняли участие и учащиеся начальной школы, и среднего, старшего звена школы. Все заявленные номера фестиваля были с успехом исполнены. И зажигательные танцы, и литературно-музыкальные композиции, и миниатюры, и песни под аккомпанемент гитары и другие выступления – все номера были замечательными! Зрители аплодировали!

Впечатлениями о Фестивале «Школьные звездочки» поделились обучающиеся 3в класса с юным корреспондентом Артёмом, третьеклассником нашей школы:

Настя К.:

«Мне всё понравилось! Выступления были яркими!»

Маша П.:

«Фестиваль мне понравился, были интересные композиции!»

Василиса:

«Это было фантастично!»

Кристина:

«Я получила много позитивных эмоций!»

Алиса:

«Мне праздник понравился! У участников были яркие костюмы!»

Милена:Хочу такой сайт

«Было красочно и красиво!»

Саша:

«Мне всё очень понравилось!»

Маша:

«Было очень красиво!»

Фестиваль – это появление новых «звездочек», и, несомненно, они «засияли»!

Елена Петровна, пресс-центр,

Артем, юнкор школы