18.11.2018

В рамках Всемирного Дня правовой помощи детям, в нашей школе прошли встречи с помощниками мировых судей. В течение 2-х дней Ячменева Ирина Александровна и Соловьева Светлана Васильевна общались с обучающимися.

Работая в группах, учащиеся 7-х, 8-х классов в форме деловой игры  пополнили знания  о своих правах и обязанностях, о мере ответственности за разные виды нарушений, задавали много вопросов, дискутировали.  Во время общения с учащимися, Ирина Александровна и Светлана Васильевна ответили на все вопросы ребят. Встреча получилась познавательной и интересной.

Савченко И.П., замдиректора по ВР

Рейтинг: . Оценили: .