Мы побывали на игре в КВН!

18.11.2018

В субботу, 10 ноября, ребята из нашего класса, как и ребята из других классов нашей школы побывали на игре в КВН в Деловом и Культурном центре г.Богдановича. Соревновались несколько команд из разных школ. Больше всего мне понравилось выступление команды школы № 5 «Размазалась помада». Шутки у них были самые смешные! Ребята из других команд также показали себя и весёлыми, и находчивыми. По окончанию игры к ребятам нашего класса подошли корреспонденты и попросили поделиться впечатлениями об игре. Всем ребятам из нашего класса выступления команд КВН очень понравились, наверное, как и всем зрителям этого конкурса!

Аделина, 3б класс

Рейтинг: . Оценили: .