Районная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

05.11.2018

     31 октября в рамках выездного районного методического объединения (РМО) учителей математики на базе Ильинской школы состоялась научно-практическая конференция. Тема конференции: «Шаг в науку». 

      В конференции принимали участие не только учителя математики, но и дети. Работа конференции проходила по трём секциям: математика, алгебра, геометрия. Детьми под руководством преподавателей были подготовлены проекты. От МАОУ СОШ № 5 были представлены два проекта от учениц 5 класса Анны и Татьяны под руководством Табатчиковой Ольги Леонидовны. 

      Во время представления работ вовлечены в деятельность оказались все слушатели, мы все с удовольствием считали свои счастливые числа. 

      Далее была организована экскурсия в музей МАОУ Ильинской СОШ, а для детей организована квест-игра по математике. На закрытии все участники получили сертификаты, а победители - грамоты. 

      Хочется поблагодарить коллег за организацию мероприятия, все прошло на одном дыхании. Довольны остались все!Хочу такой сайт

Колычева О.А., руководитель ШМО учителей математики и информатики МАОУ СОШ № 5

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.11.2018

Дата публикации: 05.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».