Об участии в открытии центра отдыха «Колорит»

04.11.2018

19 октября в северной части г. Богдановича состоялось торжественное мероприятие – открытие центра отдыха «Колорит». На торжественное мероприятие пришли и взрослые, и дети. Учителя и обучающиеся МАОУ СОШ № 5 также присутствовали на открытии центра отдыха «Колорит».

Юнкор школы Маша, учащаяся 6 класса, провела свой репортаж с места события:

Наталья Александровна, учитель МАОУ СОШ № 5:

«Для всего населения нашего города и района, гостей города появилось еще одно место отдыха. Детям можно покачаться на качелях, взрослым – поиграть в баскетбол, посидеть на лавочках, отдохнуть после занятий спортом. На площади есть тренажёры. Особенно понравился автогородок «Зарница», есть возможность детям дошкольного и школьного возраста на практике изучать правила дорожного движения. Данный центр - замечательное место для отдыха и занятий спортом!»

Елена Петровна, пресс-центр,Хочу такой сайт

Маша, юнкор школы