Родительскому сообществу

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках участия в рекламно-информационной кампании по продвижению ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей-сирот предлагает посмотреть ролики по данной тематике.

Очень люблю писать о наших Учителях. Сегодня есть отличная возможность рассказать о последних профессиональных достижениях. В  марте-апреле произошло сразу несколько событий, а точнее конкурсов.

В школе – вынужденные «каникулы», карантин в связи с эпидемией гриппа. Какой режим выбрать для детей на это время?

Памятка для родителей

Уважаемые родители, загляните на страничку психолога. Оксана Анатольевна приготовила для вас замечательные статьи, которые помогут вам в воспитании ваших детей.

Рекомендации по выбору детского автокресла.

Уважаемые мамы и папы! Вы хотите, чтобы ваш сын или дочь читали? Учтите эти добрые советы, и ваши желания исполнятся!

Телефоны психологической и социальной поддержки детей, подростков и их родителей

Уважаемые родители!

Согласно официальной статистике, ежегодно на дорогах нашей области под колеса машин попадает более 500 детей. Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными!

Раздел, посвященный дорожной безопасности здесь

Линейки "Первого звонка"

Информация о проведении линеек 1 сентября 2018 года в МАОУ СОШ № 5:

10:00 - 2-4 классы

11:00 - 1,10,11 классы

12:00 - 5-9 классы

Проводим лето с пользой!

Уважаемые коллеги, предлагаем обучиться в Летней школе, подробнее

Что почитать летом?

Список примерной литературы для чтения, ссылка

Также Министерство культуры Свердловской области совместно с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области рекомендует для прочтения учащимся список книг (прилагается в файле).